Cavi in Matassa Fibra Ottica

Cavi in Matassa Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica Multimodale OM5 SC/SC 50/125 5 m

22925
11,08 €
· Fibra Multimodale 50/125· Connettori: SC (UPC) / SC (UPC)· Diametro: 3 mm· Tipo di guaina: LSZH· Tipo di cavo: duplex· Lunghezza: 5 m · Colore: verde lime
Visualizzati 1-1 su 1 articoli
Product added to wishlist
Product added to compare.

Vi informiamo che il nostro negozio online utilizza i cookies e non salva nessun dato personale automaticamente, ad eccezione delle informazioni contenute nei cookies.